Кондиционер для ежедневного использования (Pure Inspiration Daily Conditioner)

1700,00
р.
Легкий кондиционер для увлажнения.

Повысьте уровень увлажнения с этим легким кондиционером, облегчающим расчесывание. Изготовлен из масла рисовых отрубей и алоэ для укрепления и разглаживания стержней волос, в то время, как масло цветков апельсина придает прекрасный блеск. Формула без силиконов устраняет завитки, оставляя волосы увлажненными и счастливыми. 

Лучше всего подходит для тонких и средних текстур волос. 

Основные ингредиенты: Масло из рисовых отрубей и Масло Авокадо - естественно увлажняет и укрепляет волосы, разглаживает кутикулы, повышая эластичность и контроль над вьющимися волосами. Кроме того, высокий уровень антиоксидантов нейтрализует свободные радикалы и уменьшает признаки старения. Протеины Риса - обладают увлажняющими и укрепляющими характеристиками, наряду с восстанавливающими и защитными свойствами. Алоэ Вера- этот универсальный ингредиент придает волосам прочность и шелковистую текстуру. Алоэ дает объем и послушность тонким волосам. Масло цветков апельсина - идеальный ингредиент для ухода за волосами, так как он обеспечивает гармонию и бодрящий натуральный аромат. Это создает терапевтический эффект, усиливая кровообращение и устраняя напряжение и тревогу. Масло Ши- естественно выделяет и усиливает завитки и волны. Оно смягчает и увлажняет волосы, предоставляя влагу для окончательного закрепления локонов. 

Способ применения: После очищения волос с помощью Шампуня Чистая Гармония (Pure Harmony Hairbath) оцените чистоту волос. Выдавите кондиционер, взбейте в руках и распределите от середины длины к кончикам пальцами. Оставьте от 1 до 5 минут, затем тщательно смойте. 

Ингредиенты: Вода, Бегентримония метосульфат, Цетеариловый Спирт, Глицерин, Стеаралкониум хлорид, Сок Листьев Алоэ (Алоэ Вера)*, Каприловой/Каприновой Триглицеридов, Масло Ши*, Натрия Бензоат, Крахмал, Масло рисовых отрубей, Масло Авокадо*, Кокосовое Масло*, Гидролизованный Киноа, Гидролизованный Рисовый Белок, Экстракт Листьев Зеленого Чая * 

*Сертифицированный органический продукт 

Made on
Tilda